Спорт «изнутри»

Спорт «изнутри»
22 октября 2005
Спортивная жизнь в Ирбитском районе активна, деятельна и перспективна. Участие в различных спортивных мероприятиях области, округа, собственные соревнования, оздоровление населения – вот принцип работы МУ Комитет по делам молодежи и спорта администрации МО Ирбитский район.
Чтобы познать спорт «изнутри», окунуться в спортивную жизнь, - работники МО Ирбитский район сами участвуют в спортивных мероприятиях и являются хорошим примером для подрастающего поколения и населения района. А любой пример «заразителен»!
24 сентября 2005 года в с. Костино Алапаевского района состоялись окружные соревнования по волейболу в рамках VIII спартакиады сотрудников аппарата Губернатора, Правительства и администраций МО Свердловской области. Организатором соревнований выступило Министерство физической культуры, спорта и туризма Свердловской области. Участие принимали 5 муниципальных образований: Ирбитский, Алапаевский, Слободо-Туринский, Пышминский, Туринский районы.
Борьба была очень упорной и результат очень обрадовал – победу одержала команда Ирбитского района! По такому случаю следует озвучить состав команды: первый заместитель главы А.В. Мурзин, заместитель главы по социальным вопросам В.Г. Кочегаров, депутат районного совета Н.Л. Неймышев, специалисты комитета по делам молодежи и спорта: С.С. Чунюкин, А.А. Мустафин, А.Н. Боярников и другие.
Команда награждена кубком, а каждый участник команды получил грамоту и памятную медаль. Все участники команды с юных лет участвуют в спортивных соревнованиях по волейболу и этот вид спорта у всех игроков – любимый.
Одержав победу в окружных соревнованиях, нашей команде предстоит защитить честь района в областных соревнованиях 23 октября в Первоуральске.

Татьяна Слепухина



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений