Администрация города

Глава города Агафонов Геннадий Анатольевич

Глава Муниципального образования город Ирбит
Агафонов Геннадий Анатольевич

Родился 7 декабря 1961 года в деревне Крутиха Ирбитского района Свердловской области. Образование — высшее.
В 1981 году окончил Ирбитский мотоциклетный техникум по специальности «Обработка металлов резанием».
В 2012 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление».
С 1981 года работал на Ирбитском мотоциклетном заводе токарем. Отслужив в рядах Советской Армии, вернулся на завод, пройдя по карьерной лестнице до инженера отдела капитального строительства.
С 1992 года работал в частном бизнесе. Последнее место работы до избрания главой — ООО «Предприятие ВиКо», генеральный директор.
12 марта 2009 года, после победы на муниципальных выборах, вступил в должность главы Ирбита.
Избирался депутатом Ирбитской городской думы первого созыва (1994–1996 годы), четвертого созыва (2004–2008 годы), пятого созыва (2008–2009 год).
Член партии «Единая Россия».
Контакты: 623850, Свердловская обл., город Ирбит, ул. Революции, дом 16, Тел.: (34355)  3-63-31
Электронная приёмная: http://moirbit.ru/elektr_priem_adm


Телефонный справочник администрации:

Наименование Фамилия Телефон
Глава муниципального образования Агафонов Геннадий Анатольевич 6-31-72
Приёмная Стихина Татьяна Викторовна 6-31-70
Первый заместитель главы администрации Муниципального образования Ковальчук Олег Васильевич
6-27-09
Заместитель главы администрации Муниципального образования  по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Борисихин Алексей Андреевич 6-26-77
Заместитель главы администрации Муниципального образования по экономическим вопросам Куликов Сергей Валентинович 6-26-18
Заместитель главы администрации Муниципального образования  по правовым и имущественным вопросам Говорухин Кирилл Геннадьевич 6-29-27
Отдел организационной работы и документообеспечения
Начальник отдела Панкрашкина Ирина Валерьяновна  6-26-67
Главный специалист Свяжина Наталья Александровна  6-26-67 
Ведущий специалист Епанчинцев Денис Валерьевич
6-46-70
Ведущий специалист
Михалина Юлия Александровна
6-27-13
Специалист 1 категории Воложанина Лариса Юрьевна  6-29-30 
Специалист 1 категории Милькова Татьяна Владимировна
6-27-13 
Системный администратор
Халлиулин Евгений Равильевич  6-46-70 
Отдел экономического развития    
Начальник отдела Парамонова Татьяна  Валерьевна  6-58-84 
Ведущий специалист  Зобнина Елена Витальевна  6-58-84 
Ведущий специалист Иванова Евгения Владимировна  6-58-84 
Ведущий специалист
Корнеева Надежда Владимировна 6-58-84
Ведущий специалист Коровина Надежда Владимировна
6-26-56 
Ведущий специалист Сутягина Галина Николаевна
6-26-80 
Отдел муниципального заказа    
Начальник отдела  Соломатов Константин Константинович  6-29-31
Главный специалист
Вершинин Данил Николаевич  6-29-31 
Юридический отдел    
Начальник отдела Юрьева Светлана Анатольевна 6-26-51
Главный специалист Мухина Людмила Александровна 6-30-26
Ведущий специалист Жульдикова Вероника Фаридовна 6-26-51
Жилищный отдел    
Начальник отдела Головизна Наталья Владимировна 6-26-76
Ведущий специалист Сысоева Наталья Владимировна 6-26-76
Отдел архитектуры и градостроительства
Начальник отдела Заложук Марина Александровна 6-26-87
Ведущий специалист Осминина Светлана Анатольевна 6-26-87
Ведущий специалист Фалько Маргарита Ивановна 6-29-70
Отдел городского хозяйства
Начальник отдела Коростелева Светлана Владиславовна 6-29-03
Ведущий специалист Волкова Лариса Леонидовна 6-28-93
Главный специалист
Чапаева Светлана Владимировна 6-29-17
Ведущий специалист Руколеева Елена Анатольевна
6-28-93
Ведущий специалист Лисицина Елена Витальевна 6-28-93
Ведущий специалист Мамаева Светлана Александровна
6-29-17
Ведущий специалист Чеснокова Ирина Анатольевна 6-30-32
Отдел имущественных и земельных отношений
Начальник отдела Бороздина Ольга Николаевна 6-56-04
Главный специалист Прихненко Елена Станиславовна 6-64-25
Главный специалист
Порошина Алена Александровна 6-29-21
Ведущий специалист Колесникова Елена Александровна 6-29-21
Ведущий специалист Трисантович Евгения Владимировна 6-30-28
Ведущий специалист Паскарь Елизавета Валерьевна 6-30-28
Ведущий специалист Макарова Ольга Витальевна
6-30-28
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела Дмитрунец Валентина Николаевна 6-27-03
Главный специалист Тушкова Ольга Владимировна 6-27-03
Ведущий специалист Щукина Наталья Валерьевна 6-27-03
Отдел гражданской защиты и мобилизационной работы
Главный специалист Батышкин Александр Владимирович 6-27-06
Ведущий специалист Чукреев Олег Геннадьевич   
6-30-45
Ведущий специалист Боярских Наталья Александровна 6-30-32
Территориальная избирательная комиссия МО город Ирбит
Председатель территориальной избирательной комиссии
Нурдинова Ольга Донатовна
6-29-09
Системный администратор
Лопаницина Вера Константиновна
6-28-87
Контрольно-счетная палата
Председатель
Хаустова Светлана Сергеевна
6-58-60
Отдел сводных статистических работ
Руководитель
Серкова Любовь Александровна
6-58-57
Старший специалист
Мезенина Лариса Витальевна
6-58-54


ООО "Печатный вал" (новости)
Александр Камянчук (краеведение)