Лучшая дружина юных пожарных

Лучшая дружина юных пожарных
15 апреля 2022
В актовом зале Килачевской школы состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России!» Традиционно конкурс проводился под руководством Ирбитского районного отделения ВДПО.
В этом году муниципальный этап конкурса проходил в заочном формате, дружинам необходимо было предоставить план работы ДЮП на текущий учебный год, презентацию дружины, видеофильм о деятельности ДЮП и подробную характеристику.
Дружина юных пожарных «Огнеборцы» лучше остальных справилась с поставленной задачей и заслужено заняла первое место. Нужно отметить, что дружина «Огнеборцы» была создана в начале учебного года, и за столь короткий период, ребята смогли организовать профилактическую работу в школе и в своем селе на очень хорошем уровне. Эта первая дружина юных пожарных за всю историю Килачевской школы.
На церемонии награждения ребята продемонстрировали свои знания пожарной безопасности перед учащимися школы, показав в игровой форме, к чему может привести халатное обращение с огнем.
Огнеборцев с победой поздравил председатель Ирбитского ВДПО – Денис Витальевич Глушков. Отметив важность и актуальность деятельности дружины, Денис Витальевич вручил ребятам диплом победителя муниципального конкурса и портативную акустическую систему для дальнейшего развития деятельности ДЮП.
Так же среди учащихся Килачевской школы были призеры и победители муниципального этапа конкурса творчества «Неопалимая Купина». Ребятам были вручены дипломы и памятные подарки от Ирбитского ВДПО



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений