В обычном режиме

В обычном режиме
6 мая 2022
ЕМУП «Спецавтобаза» в майские праздники продолжит работу в штатном режиме. Мусоровозы будут ездить по обычному графику, кроме того, будет усилен мониторинг, чтобы предотвратить переполнение контейнеров на площадках, потому что в длинные выходные объём мусора чаще всего увеличивается.
«Специалисты контрольно-эксплуатационной службы «Спецавтобазы» отслеживают чрезмерное скопление мусора на контейнерных площадках и при необходимости  будут вывозить его чаще. Дополнительная техника для вывоза ТКО уже добавлена на маршруты, в субботниках задействованы резервные машины», - комментирует начальник контрольно-эксплуатационной службы ЕМУП «Спецавтобаза» Сергей Тесля.
О переполнении баков жители могут также сообщать через сообщения в мессенджерах WhatsApp и Viber по номеру 8 (912) 690-07-00. По этому же номеру или по электронному адресу: sab@sab-ekb.ru можно обращаться для вывоза мусора после субботников – все заявки примут и отработают в штатном режиме, в течение трёх дней.
Колл-центр будет принимать звонки и консультировать по всем вопросам обращения с ТКО каждый день с 08.00 до 20.00 по номеру: 8 (800) 775-00-96 (звонок бесплатный).



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений