Ирбит принял эстафету Года Героев России

Ирбит принял эстафету Года Героев России
17 декабря 2021
В пятницу в Богдановиче состоялся торжественный прием, посвященный завершению в городе Года Героев Российской Федерации. В мероприятии приняли участие представители общественной организации «Герои Урала» – Герои России: Олег Касков, Игорь Родобольский, Владимир Шарпатов, а также руководители муниципальных образований Свердловской области.
За прошедший год в городе было реализовано сразу несколько масштабных проектов, адресованных как взрослым, так и подрастающему поколению жителей Богдановича. Традиционно мероприятия Года Героев включают фотовыставки и уроки памяти, создание парков или аллей Героев, а также соревнования молодежных команд по самым разным видам спорта, в каждом из которых активное участие принимают члены организации «Герои Урала». Те, кто в своей жизни совершил настоящий подвиг, отмеченный самой значимой медалью нашей страны – Золотой Звездой Героя России.
И одним из завершающих моментов приема стала передача эстафеты Года Героев от Богдановича Ирбиту, где его мероприятия будут проходить в следующем 2022 году. Отметим, что Ирбит стал пятым муниципалитетом Свердловской области, включившимся в программу Года Героев России.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений