Выборы-2010
30 Января 2010
Ирбитская городская территориальная избирательная комиссия информирует о том, что 7 февраля 2010 года своим решением назначила членов участковых избирательных комиссий, сформированных для подготовки и проведения выборов депутатов Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.  Всего в составы участковых избирательных комиссий включено 220 человек, из них 61 процент - представители политических партий: «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «ЛДПР», «КПРФ», «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», «ПАТРИОТЫ РОССИИ», «ЯБЛОКО», «ПРАВОЕ ДЕЛО». 86 человек в участковых избирательных комиссиях назначены по предложениям собраний избирателей по месту работы и жительства. Опыт работы в участковых избирательных комиссиях имеют 96 процентов членов комиссий.


Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1825
Председатель комиссии Нежданова Л.В.
Члены комиссии:
- Кадочников Р.А.
- Лазукова К.В.
- Лебедев Е.С.
- Новопашина О.А.
- Нежданова Н.В.
- Прядеина Т.В.
- Родимкина Н.А.
- Серкова Л.А.
- Царева С.В.
- Шульц В.Е.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1826
Председатель комиссии Титова Л.А.
Члены комиссии:
- Афлаханова С.А.
- Белобородова Т.Ф.
- Гурьева Л.И.
- Дороненко Т.А.
- Карсканова Е.О.
- Корытова М.Ф.
- Усманова В.Р.
- Фролова М.С.
- Худорожкова Н.А.
- Хорьков Я.В.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1827
Председатель комиссии Шмакова Г.М.
Члены комиссии:
- Алферова Л.В.
- Вохминцева Л.Ю.
- Исакова Т.А.
- Коркина В.В.
- Конев Р.В.
- Паксина Т.П.
- Прыткова О.П.
- Храмцова Л.Н.
- Шмакова О.П.
- Щукина Л.И.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1828
Председатель комиссии Журавлева Н.Н.
Члены комиссии:
- Воронина Н.А.
- Гурьева С.Ю.
- Журавлева П.А.
- Катаева Л.А.
- Лежнин Л.В.
- Мотовилова Т.А.
- Свинкин А.В.
- Семенова В.И.
- Чернова Е.Д.
- Щербинина Н.Ю.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1829
Председатель комиссии Новопашина Н.И.
Члены комиссии:
- Артамонова Т.Л.
- Будаева В.В.
- Жилина Н.Ф.
- Лыжина Т.Е.
- Мамонтова Н.И.
- Новопашин В.А.
- Фалько М.И.
- Федотова Л.Л.
- Цыганкова О.Д.
- Чернова Е.М.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1830
Председатель комиссии Слободчикова А.П.
Члены комиссии:
- Андреева С.А.
- Буланова С.П.
- Зайдулина Л.И.
- Замятина О.П.
- Замятин И.А.
- Зверева А.А.
- Милькова Н.В.
- Устинов С.В.
- Чащина В.И.
- Шипкова Л.Г.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1831
Председатель комиссии Ромазанов М.З.
Члены комиссии:
- Бедских И.С.
- Березин А.Н.
- Игнатьева Н.А.
- Коркин Ю.Н.
- Кукушкина Н.В.
- Лисицина Н.А.
- Меркушина Е.Г.
- Павлова Т.В.
- Потураева А.Е.
- Тушнолобова О.К.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1832
Председатель комиссии Бих Д.А.
Члены комиссии:
- Алпацкая Т.А.
- Алпацкая О.А.
- Анохина Л.Н.
- Григорьева Л.С.
- Зобнина Е.В.
- Капустина И.Б.
- Кайсин А.Г.
- Поблагуева Т.Н.
- Серкова Н.Ю.
- Тальникова А.А.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1833
Председатель комиссии Лебедев В.С.
Члены комиссии:
- Аксенова И.Ю.
- Воинкова Н.И.
- Дубских А.А.
- Захарова А.А.
- Захаров А.А.
- Осьминина С.А.
- Панкрашкин В.А.
- Хрушкова Н.М.
- Чикотилов А.А.
- Шмелева О.П.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1834
Председатель комиссии Соковикова Т.В.
Члены комиссии:
- Балакина В.В.
- Белевцова Н.Г.
- Березин И.В.
- Девяткина Т.В.
- Кабанова Ю.А
- Коротовских В.А.
- Недокушева Г.И.
- Нурдинов Р.Р.
- Сибирцева Г.М.
- Удинцева Т.Ю.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1835
Председатель комиссии Бархатова И.В.
Члены комиссии:
- Ананьева С.П.
- Бушмакина М.Л.
- Волохина Н.С.
- Дуганова О.В.
- Кузнецова О.А.
- Колобова Т.А.
- Новгородова Н.А.
- Новгородов А.П.
- Орехова О.А.
- Шевченко А.В.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1836
Председатель комиссии Кошелева Л.Д.
Члены комиссии:
- Аксенова Л.А.
- Баскакова Л.В.
- Гуляев А.Б.
- Заложук М.А.
- Коростелева Л.С.
- Курбанова Н.В.
- Мотовилова Е.Г.
- Михалев В.В.
- Перминова О.М.
- Шорикова О.Н.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1837
Председатель комиссии Зенкова С.Н.
Члены комиссии:
- Вершинина Г.В.
- Волкова Н.Е.
- Ловкова О.Г.
- Мезенина Л.В.
- Миндубаева Р.М.
- Митьковских С.К
- Попова В.В.
- Стрельцова Ж.В.
- Филиппова А.В.
- Филиппова Н.В.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1838
Председатель комиссии Белькова Е.Г.
Члены комиссии:
- Булдакова Т.Д.
- Бураченко Л.А.
- Волгина Т.В.
- Дружинин М.И.
- Замятина Л.В.
- Замятин А.Н.
- Кузьмина И.М.
- Михалина С.А.
- Михалина Ю.А.
- Синяговская Н.И.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1839
Председатель комиссии Федорахина Н.Г.
Члены комиссии:
- Алпацкий А.Н.
- Денисова Н.В.
- Кяйс И.Г.
- Милькова О.А.
- Павленина А.П.
- Панкрашкина Л.Д.
- Прокопьев Е.С.
- Сластенова С.А.
- Семенов В.М.
- Чирятьева Т.И.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1840
Председатель комиссии Кукарских Т.В.
Члены комиссии:
- Бурнатова О.М.
- Ивачева С.Б.
- Кукарских А.С.
- Корытова О.В.
- Лысенок С.В.
- Мурзина С.В.
- Орлова А.А.
- Пименова Л.К.
- Ставрова Л.П.
- Шушарина М.Г.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 2610
Председатель комиссии Никитин А.В.
Члены комиссии:
- Володина Н.В.
- Иванова С.Я.
- Мальцева Н.В.
- Маслов А.Е.
- Речкалова О.А.
- Соловьева Е.В.
- Стихин В.А.
- Тушкова О.В.
- Удинцева Л.Г.
- Шаламова Т.Ю.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 2611
Председатель комиссии Емельянова А.А.
Члены комиссии:
- Белькова М.А.
- Дубских Г.А.
- Иванова М.В.
- Коновалова О.Г.
- Неустроева А.В.
- Никитина М.Н.
- Онучина Л.В.
- Русинова Е.К.
- Хохлова О.А.
- Шмакова В.Г.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 2612
Председатель комиссии Тюленева И.П.
Члены комиссии:
- Батрачи Т.Н.
- Епанчинцева Г.П.
- Захарова Н.П.
- Малютин В.Н.
- Нефедова С.А.
- Палицина Н.А.
- Палицин В.А.
- Сутягина Г.А.
- Тищенко Е.Н.
- Тюленева О.М.

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 2613
Председатель комиссии Фомичева Т.Н.
Члены комиссии:
- Биче-оол Д.В.
- Булатова Н.В.
- Карпова А.Н.
- Кривоногова Н.А.
- Прядеина Н.А.
- Сухарева Н.И.
- Тихонова В.А.
- Шевченко А.Х.
- Шеломенцева С.В.
- Шорикова