Поиск директора, сокращения и приватизация
2 сентября 2022
Коллектив АО «Ирбитский молочный завод» встретился на территории предприятия с Министром агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Артемом Бахтеревым, который ответил с бумажки на несколько вопросов касающихся судьбы завода.
Если опираться на сказанное министром, то ближайшее будущее предприятие весьма радужное. Так, Бахтерев заявил о том, что приватизации завода в ближайших планах нет, а также не планируется сокращения коллектива и отмены социальных гарантий. Кроме того, министр рассказал о поиске достойного кандидата на должность генерального директора завода, который ведётся в настоящее время.
При этом некоторые усомнились в том, что слова оратора имеют вес. К числу сомневающихся присоединились и авторы паблика Вконтакте «Подслушано ШОУ | ИРБИТ».
«Никаких гарантий его слова сейчас не дают, и тем более не будут иметь значения в ближайшем будущем, так как по предварительным данным у Бахтерева заканчивается контракт, который продлевать с ним не планируют. То есть министр АПК уйдет, а вместе с ним уходят его обещания и гарантии, за которые в дальнейшем конечно же никто не отвечает?!» - пишут в соцсети.
Гарантий же от правительства Свердловской области и от Губернатора Евгения Куйвашева местным жителям добиться пока не удалось. В паблике также отметили, что хороший качественный доклад, который может удовлетворить неравнодушных свердловчан, не может длиться 4 минуты...
© 2022, Служба информации "ВЕДОМОСТИ Урал"



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений