Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа - 2024»

Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа - 2024»
12 апреля 2024
МО МВД России «Ирбитский» приглашает юных жителей г. Ирбита и Ирбитского района принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа - 2024».
К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 14 лет. Ребятам необходимо изготовить тематическую творческую поделку из различного материала: гипс, текстиль, пластилин, дерево, глина, картон и т.д. Учитывая, что 2024 год Указом Президента Российской Федерации объявлен годом семьи, поделки должны отражать семейные ценности, изображать полицейские семьи и династии.
Для участия в конкурсе - поделки с краткой биографической справкой (название работы, Ф.И.О., возраст ребенка, данные о детском саде или школе, увлечения, контактный телефон представителей), необходимо предоставить до 30 апреля по адресу: г. Ирбит, ул. 50 лет Октября, д.17, каб. 211. Дополнительно информируем, что к участию принимаются только индивидуальные поделки (один ребенок - одна поделка). Работы творческих коллективов участие не принимают. Также на поделках не должно быть никакой информации.
Из поступивших на конкурс работ Общественным советом при МО МВД России «Ирбитский» совместно с сотрудниками полиции будут определены победители в возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Их работы будут направлены в ГУ МВД России по Свердловской области для участия в следующем этапе.
МО МВД России «Ирбитский»



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений