«Участковый глазами детей»

«Участковый глазами детей»
13 января 2023
Тематический конкурс детского художественного творчества «Участковый глазами детей» проводится в целях привлечения внимания общественности, положительного позиционирования службы участковых уполномоченных полиции и объективного освещения их деятельности в преддверии 100-летнего юбилея.
В декабре текущего года межмуниципальный отдел МВД России «Ирбитский» объявил о старте отборочного этапа конкурса. Работы принимались от детей и внуков сотрудников и ветеранов органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет включительно.
Конкурсанты смогли проявить свои творческие способности в двух номинациях:
«Профессия – участковый уполномоченный полиции» - художественные работы о повседневной деятельности участковых уполномоченных полиции;
«Гражданственность и патриотизм» - работы о мероприятиях, посвященных значимым историческим событиям и памятным датам, профессиональным праздникам участковых уполномоченных полиции и иным примечательным событиям.
28 декабря 2022 года в полиции Ирбита подвели итоги конкурса на территориальном уровне. Победителем в возрастной категории от 12 до 14 лет стала Кристина Дубских, 13 лет. Победителем в возрастной категории от 9 до 11 лет стал Дмитрий Дубских, 10 лет. Работы в возрастной категории от 6 до 8 лет на конкурс не были предоставлены.
Поздравляем победителей и желаем им удачи в первом этапе конкурса, который пройдет в период с 10 по 23 января 2023 года.
МО МВД России «Ирбитский»



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений