Наградили победителей

Наградили победителей
6 января 2023
28 декабря в Госавтоинспекции г. Ирбита состоялось награждение победителей конкурса «Елка безопасности» и челленджа «Засветись, Ирбит!»
В кабинете врио начальника Госавтоиснпекции г. Ирбита капитана полиции Сергея Гусарова собрались ребята, родители и воспитатели, которые с нетерпением ждали заслуженных наград. Также поздравить победителей конкурсов пришел председатель общественного совета при МО МВД России «Ирбитский» Алексей Большедворов.
Инспектор по пропаганде БДД ст. лейтенант полиции Татьяна Бердюгина поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом и напомнила о важных правилах безопасного поведения на проезжей части дороги.
Не обошлось и без Деда Мороза (в роли которого был студент Гуманитарного колледжа Максим Приезжев), который загадал ребятам загадки и поиграл в игру на внимательность «Красный, желтый, зеленый».
Все победители получили заслуженные грамоты, сладкие подарки и световозвращающие элементы.
«Каждый конкурс, организованный Госавтоинспекцией, имеет свою особенность, но все они выполняют одну главную задачу — это привитие участникам дорожного движения безопасного поведения на проезжей части дороги, сохранение жизни и здоровья не только детей, но и взрослых» - прокомментировал врио начальника Госавтоинспекции г. Ирбита Сергей Гусаров.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений