И снова о мошенничестве

И снова о мошенничестве
30 сентября 2022
22 сентября начальник МО МВД России «Ирбитский» Евгений Новоселов провел встречи с коллективами Ирбитской детской музыкальной школы и Пионерской средней общеобразовательной школы. Поводом для этих встреч стала профилактика преступлений, совершаемых с использованием информационно-коммуникационных технологий.
Подполковник полиции  Евгений Новоселов максимально подробно рассказал представителям системы образования о наиболее распространенных схемах обмана граждан мошенниками и о том, как не стать жертвой аферистов. Главный полицейский города рекомендовал не доверять сомнительным сайтам и незнакомцам по телефону, несмотря на то, кем они представляются, а полученную информацию обязательно перепроверять. Евгений Новоселов призвал граждан сохранять бдительность и быть внимательными по отношению к своим денежным средствам, ведь уловки мошенников очень хитры. Подполковник полиции привел несколько примеров из своей служебной практики.
В завершении мероприятий полицейский призвал аудиторию поделиться полученной информацией со своими родственниками, друзьями и знакомыми.
МО МВД России «Ирбитский»



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений