Неоспоримые преимущества

Неоспоримые преимущества
8 июля 2022
Госавтоинспекция напоминает гражданам о преимуществах для пользователей Единого портала государственных услуг.
В современных условиях обращения в государственные органы за получением государственных услуг с использованием возможности предварительной записи является наиболее оптимальным для граждан. Это позволяет планировать личное время, исключить ожидание приема в очередях и сократить общее время предоставления государственной услуги.
В рамках сокращения времени ожидания заявителей в очереди и времени оказания услуги подразделениями Госавтоинспекции продолжается работа над совершенствованием и расширением возможности предварительной записи на прием. Предварительная запись возможна по телефону, с использованием терминала электронной системы управления очередью, а также путем направления заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
Для удобства граждан Госавтоинспекцией подготовлена информация о загруженности подразделений, что позволит избежать очередей и длительного ожидания. Кроме этого, телефоны для предварительной записи размещены на информационных стендах всех регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД Свердловской области, а также на официальных сайтах МВД www.мвд.рф и Госавтоинспекции www.гибдд.рф . При необходимости помощь в записи на прием оказывают сотрудники подразделения. Номер для записи: 8 34355 62179.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений