В Ирбите водитель автомобиля врезался в дерево

В Ирбите водитель автомобиля врезался в дерево
24 июня 2022
Вечером 17 июня 2022 г. на улице Дорожная, д. 5 г. Ирбита произошло ДТП. По предварительной информации водитель Mazda 626 35-летний ирбитчанин решил прокатиться, взяв автомобиль у своего родственника. Двигаясь по ул. Дорожной, неправильно выбрал скорость, не обеспечил постоянный контроль за движением автомобиля и врезался в дерево.
"В ДТП пострадал водитель, с различными травмами госпитализирован в ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ». У водителя взят анализ крови для установления состояния алкогольного опьянения. Ранее он неоднократно привлекался за пьяное вождение. В момент ДТП в автомобиле находился один, ремнём безопасности пристегнут не был", - сообщили в ГИБДД г. Ирбита.
Госавтоинспекция, в очередной раз, обращается к автолюбителям с просьбой неукоснительно соблюдать ПДД и не допускать управление транспортными средствами в состоянии опьянения. Всегда при поездке используйте ремни безопасности, а для юных пассажиров детские удерживающие устройства, которые соответствуют весу и росу детей и закреплены в автомобиле надлежащим образом.
ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский»



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений