Ирбитские полицейские посетили ребят из лагеря «Салют»

Ирбитские полицейские посетили ребят из лагеря «Салют»
24 июня 2022
Сотрудники Госавтоинспекции и кинологической службы посетили загородный лагерь «Салют», чтобы подготовить ребят к самостоятельному и безопасному поведению на проезжей части дороги по возвращению из лагеря.
Инспекторы напомнили основные правила безопасности для пешеходов, велосипедистов и разъяснили пользу световозвращающих элементов и ремней безопасности. А в закрепление полученных знаний провели интерактивную игру.
У автомобиля дорожно-патрульной службы мальчишки и девчонки узнали  об обязанностях инспекторов ДПС и увидели, как и чем оборудован автомобиль для успешного решения поставленных задач.
С огромным восторгом ребята встретили четвероногих помощников полицейских - служебных собак Урала и Зорда, которые продемонстрировали четкое выполнение команд и показали свои умения в задержании преступников и поиске взрывчатых веществ.
Ребята получили массу положительных эмоций и пообещали строго соблюдать Правила дорожного движения. «Пусть для каждого ребёнка лето будет безопасным и наполненным только положительными эмоциями», - прокомментировали полицейские.
ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский»



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений