Итоги конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

Итоги конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»
13 мая 2022
Ежегодно, начиная с 2013 года, МВД России проводится конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа», который организуется во всех территориальных органах МВД России совместно с общественными советами. Учитывая, что 2022 год Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 745 объявлен Годом культурного наследия народов России, участникам территориального конкурса в Ирбите было предложено изготовить тематические поделки с учетом национальных традиций и промыслов, распространенных на территории Среднего Урала.
В отборочном туре на территории Ирбита и Ирбитского района приняли участие в конкурсе 30 ребят в возрасте от 6 до 14 лет. 6 мая руководящий состав МО МВД России «Ирбитский» совместно с председателем Совета ветеранов Ирбитского ОВД подвели итоги конкурса и определили победителей в трех возрастных категориях.
Сотрудники полиции благодарят всех участников конкурса за интересные творческие работы и поздравляют победителей! Лучшие работы каждой возрастной категории будут отправлены на областной этап конкурса. Наш город там представят Александр Подкорытов со своей работой «Легендарный дядя Стёпа на страже порядка», выполненной в форме деревянного подарочного подноса, Мария Черепанова и её работа «Ирбитский полицейский» и Илья Титовец и его работа «Дядя Стёпа на посту». Желаем нашим победителям удачи на следующем этапе конкурса!

МО МВД России «Ирбитский»



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений