«Сообщи, где торгуют смертью»

«Сообщи, где торгуют смертью»
18 марта 2022
На территории Ирбита и Ирбитского района в период с 14 по 25 марта 2022 года проходит первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Сотрудники полиции обращаются ко всем жителям города и района, если у вас есть информация о точках сбыта наркотических средств, наркопритонах, лицах, продающих наркотики, просим сообщать об этом по телефонам: 6-25-27, 6-25-87.
По вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц можно обращаться в государственный реабилитационный центр «Урал без наркотиков» по телефону: 8 8003333 118.
Действия лиц при обнаружении так называемых «закладок»:
• Сообщить о факте обнаружения в МО МВД России «Ирбитский» по телефону 6-25-27;
• Ни в коем случае не брать данную «закладку» (сверток предположительно с наркотическим веществом) в руки, не разворачивать, воздействуя чем-либо;
• По возможности оставаться на месте обнаружения до приезда сотрудников полиции, ограничить доступ посторонних лиц к обнаруженному предмету.
Действия при обнаружении лиц так называемых «закладчиков», либо лиц, занимающихся поиском «закладки», лиц, забравших «закладку» из места ее хранения:
• Сообщить о данном факте в МО МВД России «Ирбитский» по телефону: 6-25-27;
• По возможности запомнить внешность данного лица или лиц, с целью дальнейшего его (их) опознания, составления фото композиционного портрета.
• Запомнить одежду лица (лиц). Особые приметы.
• Запомнить в каком направлении в дальнейшем скрылось данное лицо (лица).
• Запомнить марку, цвет, регистрационный номер транспортного средства при передвижении указанного лица (лиц) при помощи транспортного средства.  
МО МВД России «Ирбитский»



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений