Полицейский Дед Мороз

Полицейский Дед Мороз
30 декабря 2021
Сотрудники полиции Ирбита и члены Общественного совета при МО МВД России «Ирбитский» принимают участие в акции «Полицейский Дед Мороз».
В преддверии нового года ежегодно в нашей стране проходит благотворительная акция профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз», организованная Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке общественных советов при Министерстве и его территориальных органах.
23 декабря в рамках этой акции ирбитские полицейские посетили детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом и подарили сладкие подарки, предоставленные Общественным советом при МО МВД России «Ирбитский», а также мягкие игрушки, праздничные памятки по правилам безопасного поведения и календари, разработанные МВД России. Все дети были очень рады встрече с гостями и подаркам, многие рассказали стихотворения Дедушке Морозу и Снегурочке. Во время мероприятия старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Игорь Мацягора провёл профилактические беседы и напомнил об отвественности за противоправное поведение. Праздничные мероприятия в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» продолжаются.
МО МВД России «Ирбитский»



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений