Ирбитские полицейские исполнили мечту пятилетнего Сёмы

Ирбитские полицейские исполнили мечту пятилетнего Сёмы
30 декабря 2021
Сёме 5 лет. Он ходит в детский сад и мечтает стать настоящим дорожным полицейским. Об этом сотрудникам полиции рассказала воспитатель Сёмы – Екатерина Игоревна Цымбал. В преддверии нового года детские мечты должны сбываться чаще, поэтому сотрудники полиции Ирбита решили исполнить мечту мальчика и уже сейчас подарить Семёну возможность почувствовать себя настоящим полицейским и побывать в роли инспектора ДПС.
23 декабря Полицейский Дед Мороз и Снегурочка пришли в детский сад №25 города Ирбита, чтобы поздравить мальчика с наступающим праздником и исполнить его мечту. Семен очень обрадовался визиту таких гостей, рассказал стишок Деду Морозу и Снегурочке и отправился вперед навстречу мечте!
Возле садика его уже ждал на патрульном автомобиле напарник – командир ОВ ДПС ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский» капитан полиции Сергей Гусаров. Вместе они отправились на работу в Госавтоинспекцию Ирбита. Первым делом Семён познакомился с начальником ГИБДД – майором полиции Сергеем Тропиным. Сергей Андреевич пообщался с новым сотрудником, проверил его уровень готовности к службе. В присутствии начальника Госавтоинспекции и инспектора по пропаганде БДД Татьяны Бердюгиной Семён Малыгин произнес клятву, в которой пообещал верно и самоотверженно готовить себя к службе, быть честным, верным товарищем, быть образцом в поведении, воспитывать в себе все самые лучшие человеческие качества и в будущем стать лучшим сотрудником ГИБДД. После этого майор полиции Сергей Тропин разрешил юному инспектору ДПС приступить к службе.
Семен вместе со своим напарником Сергеем Гусаровым отправился на патрулирование улиц города. Стоит отметить, что Семён оказался очень внимательным и любознательным мальчиком, он уже знает много дорожных знаков и пристально смотрел за их соблюдением на дороге. Первый рабочий день пятилетнего Семёна прошел на ура! Зарплату он получил в виде сладкого подарка. Семен поблагодарил сотрудников полиции за исполненную мечту и был очень счастлив в это доброе декабрьское утро.
Сотрудники полиции Ирбита желают Семёну всего самого наилучшего, успехов, новых побед и достижений, хороших друзей и исполнения желаний, а в Госавтоинспекции Ирбита очень ждут, когда Семён вырастет и продолжит несение службы!
МО МВД России «Ирбитский»



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений