Поздравили ветеранов службы с Днем пожилого человека

Поздравили ветеранов службы с Днем пожилого человека
8 октября 2021
1 октября в нашей стране отмечается День пожилого человека или, как выразилась председатель Совета ветеранов ирбитского ОВД Ирина Михайловна Олейник, «День элегантного возраста». Сотрудники полиции Ирбита относятся к своим наставникам с уважением и признательностью. Этот праздничный день стал еще одним поводом, что вновь попроведать своих дорогих ветеранов.
Председатель Совета ветеранов, подполковник милиции в отставке Ирина Михайловна Олейник и старший специалист ОРЛС, капитан внутренней службы Михаил Михайлович Даняев навестили сегодня ветеранов старшей возрастной категории ветеранской организации межмуниципального отдела МВД России «Ирбитский». Сначала они заехали к Фоминцеву Александру Константиновичу, который посвятил службе в органах внутренних дел более 30 лет. Александр Константинович не только ветеран МВД, но ещё и дитя войны. Затем сотрудники полиции поздравили Тамару Леонтьевну Бородину, которая также много лет отдала службе, работая санитаркой в медвытрезвителе. Татьяна Леонтьевна является ветераном труда и ветераном Великой Отечественной войны, а в этом месяце ещё отмечает своё 96-летие. Праздничные визиты в этот день сотрудники полиции нанесли еще подполковнику милиции в отставке, в свое время начальнику следствия, Самолину Юрию Павловичу и ветерану подразделения особого риска Костареву Виталию Георгиевичу. Сотрудники полиции поздравили своих ветеранов с Днем пожилого человека и вручили на память подарочные наборы.
Руководство и весь личный состав межмуниципального отдела МВД России «Ирбитский» поздравляет всех ветеранов МВД и представителей старшего поколения с праздником! И желают крепкого здоровья, бодрости духа, отличного настроения, семейного тепла и всех благ!
МО МВД России «Ирбитский»



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений