Народный участковый

Народный участковый
17 сентября 2021
На главной странице сайта ГУ МВД России по Свердловской области до 20 сентября открыто онлайн голосование 1 этапа конкурса «Народный участковый-2021». Поддержите участника из Ирбита Александра Евгеньевича Ширшова. Старший лейтенант полиции, служит в ОВД с 2016 года. Образование высшее. За 2021 год рассмотрено 143 заявлений и сообщений граждан, раскрыто 6 преступлений. Количество выявленных административных правонарушений – 43.
Александр Ширшов пользуется уважением у населения, имеет высокие стабильные показатели оперативно-служебной деятельности, оказывает помощь и проводит весь комплекс мероприятий, направленных на профилактику и раскрытие противоправных деяний на прилегающих административных участках. Активно взаимодействует с другими службами ОВД, делится значимой оперативной информацией, способствующей выявлению и раскрытию преступлений.
За достигнутые положительные результаты работы по основным направлениям служебной деятельности неоднократно поощрялся как руководством ОВД, так и главами городского округа «Город Ирбит», Ирбитского муниципального образования, управляющим администрацией Восточного управленческого округа Свердловской области.
Нарушений законности и служебной дисциплины не имеет. С гражданами и коллегами по службе корректен. В коллективе пользуется уважением.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений