Свердловским самозанятым расскажут, где взять идеи и деньги

Свердловским самозанятым расскажут, где взять идеи и деньги
5 ноября 2021
11 ноября 2021 года состоится онлайн-форум «Самозанятые 2.0.: бизнес в интернете». В течение дня в режиме реального времени будут выступать эксперты-практики: маркетологи и smm-щики, юристы и финансисты, представители регионального правительства и институтов поддержки. Они расскажут, как стать самозанятым, как работать с соцсетями, как генерить контент и настроить продажи, где взять деньги на развитие. Мероприятие проводится Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства на базе студии Sofp Live в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
«По состоянию на 1 октября в Свердловской области зарегистрировано свыше 94 тысяч самозанятых. Наш регион один из самых передовых по количеству плательщиков налога на профессиональный доход. Областной фонд поддержки предпринимательства работает с этой категорией второй год. Самозанятым доступны все основные инструменты поддержки: консультации, образовательные программы, бесплатное участие в ярмарках, а летом мы ввели заём «Самозанятым». Сумму до 500 тысяч рублей они могут получить по ставке, равной ключевой ставке Центробанка. На данный момент это 7,5% годовых», - рассказал директор СОФПП Валерий Пиличев.
Главная тема форума — самостоятельное продвижение в интернете, соцсети и актуальные инструменты продаж. Директор маркетингового агентства Марина Смирнова, имеющая более чем 20-летний опыт в маркетинге, расскажет, как создать успешную SMM-стратегию. Управляющий партнер юридической компании «Legal Jazz» Павел Аверьянов разберет интернет-риски и подскажет, какой контент лучше не публиковать. В программе также: особенности работы со всеми популярными соцсетями, продажи с помощью визуала и через сторис, способы приема платежей, инструменты господдержки и многое другое.
Блоки деловой программы будут чередоваться с реальными историями успеха самозанятых. Всего будет представлено 3 различных кейса. Модерировать форум будет директор по маркетингу первого фудмаркета на Урале ESTORY, совладелица агентства проектов и событий «Дрим Тим» Екатерина Шихова.
Событие начнется в 10.00. Обязательна регистрация. Ознакомиться с подробной программой можно на сайте онлайн-форума.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений