Администрация города

Глава города Агафонов Геннадий Анатольевич

Глава Муниципального образования город Ирбит
Агафонов Геннадий Анатольевич

Родился 7 декабря 1961 года в деревне Крутиха Ирбитского района Свердловской области. Образование — высшее.
В 1981 году окончил Ирбитский мотоциклетный техникум по специальности «Обработка металлов резанием».
В 2012 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление».
С 1981 года работал на Ирбитском мотоциклетном заводе токарем. Отслужив в рядах Советской Армии, вернулся на завод, пройдя по карьерной лестнице до инженера отдела капитального строительства.
С 1992 года работал в частном бизнесе. Последнее место работы до избрания главой — ООО «Предприятие ВиКо», генеральный директор.
12 марта 2009 года, после победы на муниципальных выборах, вступил в должность главы Ирбита.
Избирался депутатом Ирбитской городской думы первого созыва (1994–1996 годы), четвертого созыва (2004–2008 годы), пятого созыва (2008–2009 год).
Член партии «Единая Россия».
Контакты: 623850, Свердловская обл., город Ирбит, ул. Революции, дом 16, Тел.: (34355)  3-63-31
Электронная приёмная: http://moirbit.ru/elektr_priem_adm


Телефонный справочник администрации:

Наименование Фамилия Телефон
Глава муниципального образования Агафонов Геннадий Анатольевич 3-63-31
Приёмная Стихина Татьяна Викторовна 3-63-31
Первый заместитель главы администрации Муниципального образования Ковальчук Олег Васильевич 3-82-99
Заместитель главы администрации Муниципального образования  по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Борисихин Алексей Андреевич 3-82-73
Заместитель главы администрации Муниципального образования по экономическим вопросам Куликов Сергей Валентинович 3-72-59
Заместитель главы администрации Муниципального образования  по правовым и имущественным вопроса Говорухин Кирилл Геннадьевич 3-82-25
Отдел по организационным вопросам
Начальник отдела Панкрашкина Ирина Валерьяновна  3-82-58
Ведущий специалист Свяжина Наталья Александровна  3-82-58 
Специалист 1 категории Воложанина Лариса Юрьевна  3-82-26 
Ведущий специалист (по информатизации)  Гладков Алексей Юрьевич  6-46-70 
Системный администратор
Гладков Алексей Юрьевич  6-46-70 
Отдел экономики    
Начальник отдела Парамонова Татьяна  Валерьевна  6-58-84 
Ведущий специалист  Зобнина Елена Витальевна  6-58-84 
Ведущий специалист Иванова Евгения Владимировна  6-58-84 
Ведущий специалист
Корнеева Надежда Владимировна 6-58-84
Отдел муниципального заказа    
Начальник отдела  Соломатов Константин Константинович  3-82-27 
Главный специалист
Вершинин Данил Николаевич  3-82-27 
Отдел по вопросам потребительского рынка
Начальник отдела Сутягина Галина Николаевна 3-82-74 
Ведущий специалист
Коровина Надежда Владимировна 3-82-43 
Юридический отдел    
Начальник отдела Юрьева Светлана Анатольевна 3-82-41
Ведущий специалист Жульдикова Вероника Фаридовна 3-82-41
Главный специалист Мухина Людмила Александровна 3-78-72
Жилищный отдел    
Начальник отдела Головизна Наталья Владимировна 3-82-59
Ведущий специалист Сысоева Наталья Владимировна 3-82-59
Отдел архитектуры и градостроительства
Начальник отдела Заложук Марина Александровна 3-82-75
Ведущий специалист Осминина Светлана Анатольевна 6-72-09
Ведущий специалист Фалько Маргарита Ивановна 6-72-09
Отдел городского коммунального хозяйства
Начальник отдела Коростелева Светлана Владиславовна 3-78-41
Ведущий специалист Волкова Лариса Леонидовна 3-78-40
Ведущий специалист Чапаева Светлана Владимировна 3-78-70
Ведущий специалист Васильева Нина Ивановна 3-79-04
Ведущий специалист Лисицина Елена Витальевна 3-78-40
Ведущий специалист Подкорытова Ирина Николаевна 3-78-70
Ведущий специалист Чеснокова Ирина Анатольевна 3-79-04
Отдел по управлению муниципальным имуществом
Начальник отдела Бороздина Ольга Николаевна 3-79-02
Ведущий специалист Макарова Ольга Витальевна 6-64-25
Ведущий специалист
Порошина Елена Александровна 3-79-17
Ведущий специалист Колесникова Елена Александровна 3-79-17
Ведущий специалист Трисантович Евгения Владимировна 3-78-73
Ведущий специалист Паскарь Елизавета Валерьевна 3-78-73
Ведущий специалист Прихненко Елена Станиславовна 6-64-25
Отдел охраны окружающий среды
Начальник отдела Лубская Елена Анатольевна 3-64-92
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела Дмитрунец Валентина Николаевна 3-82-90
Главный специалист Тушкова Ольга Владимировна 3-82-90
Ведущий специалист Щукина Наталья Валерьевна 3-82-90
Административно-хозяйственный отдел (канцелярия)
Специалист первой категории Музыкантова Любовь Владимировна 3-64-95
Специалист первой категории Милькова Татьяна Владимировна 3-64-95


ООО "Печатный вал" (новости)
Александр Камянчук (краеведение)