Спорт-курьер

Спорт-курьер
10 сентября 2021
Шахматы
В Ирбите планируется открытый Кубок города по блиц-шахматам «Осенний блиц-кубок 2021», посвященный 390-летию города Ирбита. К участию в турнире допускаются все любители шахмат, соревнование проводится одним общим турниром с параллельными зачётами по 5 группам. Этапы Кубка пройдут в шахматном клубе «Гамбит» по адресу город Ирбит, улица Фрунзе, 49 по воскресеньям, начиная с 5 сентября, регистрация участников с 10.30, начало тура - в 11.00.

Стал лучшим  
31 августа на базе СИЗО-4 (г. Камышлов) ГУФСИН России по Свердловской области состоялся 2 этап конкурса «Лучший наставник», в котором приняли участие сотрудники из учреждений: ИК-19, ИК-24, ИК-26, ИК-52, КП-45, СИЗО-2 и СИЗО-4. В ходе проведения конкурса проверялась строевая, специальная, огневая и физическая подготовки.
По итогам конкурса третье место занял сотрудник ИК-26 (г. Тавда) Алексей Цыкунов, второе место - сотрудник ИК-19 Сергей Юревич и первое место занял сотрудник СИЗО-2 (г. Ирбит) Михаил Глебко. Отметим, что он уже занимал это место в прошлом году.
Победители награждены дипломами, всем участникам вручены памятные фотографии.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений