Вернулись из Петербурга призёрами

Вернулись из Петербурга призёрами
12 мая 2023
С 22 по 24 апреля в г. Санкт-Петербурге прошла X Всероссийская Научно-инновационная конференция школьников "Открой в Себе Ученого". После отборочного тура к очному участию в данной Конференции были приглашены 900 школьников со всей страны.
Ирбитский район представляла делегация из 4 участников:
Устинов Георгий, Девятков Александр, Рыжков Глеб - обучающиеся Детского экологического центра (Пионерская, Кирилловская школа), руководитель Раиса Ефимовна Мамышева;
Ветошкин Евгений - ученик Киргинской школы, руководитель Наталия Рудольфовна Ветошкина.
В течение трехдневной насыщенной программы конференции ребята защитили свои исследовательские проекты в секции "Биология и ботаника", приняли участие в мастер-классах, побывали на обзорной экскурсии по городу. Педагоги-руководители приняли активное участие в круглом столе "Проблемы современного школьного образования", где коллеги обменивались своим бесценным опытом.
По итогам конференции наши юные экологи достигли следующих отличных результатов: Евгений Ветошкин - 2 место, Георгий Устинов – 3 место, Глеб Рыжков – 3 место.
Это очень здорово, что наши дети и педагоги, занимаясь исследовательской деятельностью, не упускают шанс принять участие в мероприятиях Всероссийского масштаба, получают драгоценный опыт выступления и занимают призовые места.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений