Встреча профилактическая

Встреча профилактическая
2 июня 2023
16 мая юрисконсульт правовой группы МО МВД России «Ирбитский» Екатерина Анисимова и старший инспектор-кинолог Сергей Фролов встретились со студентами ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум».
Екатерина Анисимова рассказала ребятам про то, что такое экстремизм, его виды и ответственность за осуществление экстремистской деятельности. Также она затронула тему безопасности в сети «Интернет», призвав соблюдать там простые правила безопасности: беречь личные данные, фильтровать информацию, проверять данные, не общаться с неизвестными людьми, придумывать сложные пароли.
После профилактической беседы Сергей Фролов представил всем своего напарника – служебного пса по кличке Урал. Старший инспектор-кинолог продемонстрировал навыки и умения полицейской собаки, рассказал о том, как они вместе проходят службу, а в завершении показательного выступления и беседы призвал молодое поколение задуматься о поступлении на службу в органы внутренних дел. Студенты и преподаватели поблагодарили сотрудников полиции за полученную полезную информацию и приятную встречу.
МО МВД России «Ирбитский»



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений