Лучшие
19 мая 2023
В Ирбите прошла церемония награждения победителей городского этапа Областного конкурса «Лучший предприниматель» имени Петра Столыпина, который проводится Союзом малого и среднего бизнеса Свердловской области.
Целый месяц ирбитчане голосовали за лучших предпринимателей города: сначала называли имена самых достойных, а после из числа набравших наибольшее количество голосов выбирали лучших.
При этом, по словам заместитель генерального директора Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Елены Устюжаниной, на сайт Союза, где проводилось голосование, за период проведения конкурса зашло более 15 тысяч ирбитчан. Что делает в настоящее время Ирбит лидером по активности жителей среди других территорий Среднего Урала.
И церемония награждения собрала всех финалистов конкурса в шести его номинациях. Тех, за кого еще на этапе отбора претендентов ирбитчане отдали больше всего голосов.
От имени ирбитчан, жителей Ирбитского района, а также руководства Восточного управленческого округа и Законодательного собрания Свердловской области собравшихся приветствовали депутат ЗакСО Алексей Коробейников, заместитель управляющего ВУО Лариса Мальгина, председатель думы Городского округа «Город Ирбит» Павел Томшин и председатель Думы Ирбитского муниципального образования Елена Врублевская, а также заместитель главы администрации Городского округа «Город Ирбит» Любовь Тарасова.
Ну а по результатам подсчета голосов победителями в своих номинациях в этот день были названы:
— Лучший салон красоты — Студия красоты «CosmetikPROFF»;
— Лучший фитнес центр — Фитнес клуб «Energy»;
— Лучший магазин — Сеть магазинов «Амина»;
— Лучшая автомойка / автотехцентр — Автомойка «У Стекольного завода»;
— Лучшее предприятие образовательных услуг — Центр развития «Школа радости»;
— Лучшее предприятие общественного питания — Семейный ресторан «Счастье есть! Еда с душой».
И это, напомним, мнение горожан. А все финалисты городского этапа смогут принять участие и в следующем, уже областном этапе конкурса.
«Здесь предприятия участников будут оценивать уже эксперты, которые проанализируют все стороны представленного их вниманию бизнеса. И вполне возможно, даже в Ирбите есть предприниматели, которые смогут претендовать на звание лучших уже на областном уровне», - подчеркнула Елена Устюжанина.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений