Яркий праздник – символ молодости

Яркий праздник – символ молодости
30 июня 2017
24 июня в Ирбите на стадионе «Юность» прошел праздник, посвященный Дню молодежи России. Центр развития культуры, спорта и молодежной политики совместно с коллективами ДК им. Костевича, а также партнерами и спонсорами сумел создать неповторимое по ярким впечатлениям действо.
Все началось, как и положено, с выступления официальных лиц, а слово от лица молодежи было сказано Даниилом Тупицей, председателем городского совета молодежи. Стоит отметить, что в этом году новоизбранный состав совета с ходу включился в работу и за пару месяцев принял участие в различных мероприятиях. А в День молодежи совет и вовсе выступил организатором зажигательного танцевального флешмоба, а также конкурса фотографий в социальных сетях с хэштегом #деньмолодежиирбит. Победительница фотоконкурса была определена прямо во время вечерней дискотеки и получила неплохой приз.
В этом году для работающей молодежи были организованы увлекательные игры «Большие гонки». Пять команд по шесть человек должны были пройти буквально «огромные испытания», потому как почти все атрибуты игр были больших размеров: гигантские сапоги, боксерские перчатки размером с тыкву, клюшка в несколько человеческих ростов и так далее. Первое место в соревнованиях одержала команда Центра развития культуры, спорта и молодежной политики, на втором месте команда ХФЗ, на третьем – молодые специалисты из Пенсионного фонда.
Для всех желающих мастер-классы по рукоделию провели клуб «Умелые руки» и совет ветеранов.
После концерта ДК им. В.К. Костевича праздничный день закончился феерической дискотекой от «Радио Рекорд Ирбит».



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений