С днем рождения, ИМУ!
5 октября 2006
1 октября – знаменательная дата в истории Ирбитского медицинского училища, этому учебному заведению исполняется 76 лет.
Ежегодно училище выпускает около 100 молодых специалистов, а с учетом того, что по новой программе студентов обучают 3 и 4 года, можно совершенно уверенно заметить, что в медицину приходят довольно хорошо подготовленные фельдшера и медсестры, свободно владеющие не только клиническими знаниями, но также психологическими, этическими и другими.
Бесспорно, огромный вклад в обучение студентов вносят педагоги, все они люди со значительным стажем и опытом работы в медицине, и, конечно, благодаря их кропотливому труду и умению передать свои знания молодому поколению в нашем городе нет дефицита кадров среди среднего медперсонала.
Ирбитское медицинское училище не просто прекрасное и нужное учебное заведение, где учат добру, состраданию и взаимопомощи, это учреждение, где ребята раскрывают свои таланты, находят друзей, устраивают веселые праздники. И как это ни странно сочетание творческой жизни с изучением медицины идет студентам только на пользу. Как говорится, одно другому не мешает, одно другому помогает.
Бывшие выпускники не забывают училище, в доказательство этому выпускники 2000 года Сергей Торачев и Александр Шеломенцев подарили на день рождения ИМУ тюлевые шторы для кабинета «Сестринского дела». Теперь этот кабинет стал еще уютнее и светлее, а значит ребятам в нем будет легче учиться постановке инъекций и другим сестринским манипуляциям.
Выпускники 2006 года поздравляют Ирбитское медицинское училище с днем рождения, желают преподавателям успехов в работе, студентам побольше пятерок и поменьше «энок».
Желаем училищу процветать, ведь хороший фельдшер и хорошая медсестра всегда будут оценены по достоинству своими пациентами, а это самое главное.

Светлана Фирсова



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений