Слова благодарности

Слова благодарности
11 октября 2004
Мы, жители домов № 17 № 19, № 23 по ул. М. Жукова, хотим выразить большую благодарность в первую очередь депутату нашего микрорайона Агафонову Геннадию Анатольевичу и директору Ирбитского ДРСУ Никонову Сергею Петровичу за оказанную помощь в строительстве тротуара.
Большое им спасибо!
Долгие годы жители ходили в садик, магазины, на остановку ЦГБ по тропинке и утопали в грязи, т.к. не было тротуара. После встречи с главой города Шатравкой Г.С., с его стороны помощи оказано не было, так как в ответ было сказано: «Нет средств у города».
А вот после встречи с депутатом Г.А. Агафоновым, он нам обещал помочь в строительстве, и слово свое сдержал. Геннадий Анатольевич помог в приобретении плит, а техникой помог Сергей Петрович Никонов, директор ДРСУ.
А так же большое спасибо жителям, которые не отказались помочь в укладке плит, это Замараев Дмитрий, Полтанов Юрий, Семенов Вячеслав, Подольских Сергей, Курочкин Игорь, и др.
От жильцов домов по ул. М. Жукова, 17, 19, 23.

Хочу через газету поблагодарить мастеров ЖКХ «Южное» Воробьеву Л.В. и Корнилову В.Н. за оказанную помощь в благоустройстве двора по ул. М. Жукова, 17. Чем могли, тем и помогли.
А так же мужчин, садивших деревья, и женщин, которые красили детскую площадку и садили цветы, и детей, которые всем очень помогали, особенно Сосновских Дмитрия, работника химфармзавода, в оказанной помощи по благоустройству детской площадки.

Александр Семенов,
комендант дома



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений