Эх, дороги…

Эх, дороги…
5 августа 2012
В субботу, 4 августа, состоялось учредительное собрание Общественной организации «Дороги Ирбита».
Группа единомышленников, которым под силу не только заявлять о своем недовольстве сложившейся ситуацией с поддержанием качества дорог в родном городе, но и предпринимать конкретные действия с целью изменения существующего положения дел, решили объединить свои усилия.
И хотя инициатором создания общественной организации стал депутат Городской думы от партии КПРФ Александр Камянчук, никакой политической «окраски» ни структура организации, ни ее деятельность иметь не будут. Подтверждением тому можно считать и тот факт, что решением учредительного собрания председателем общественной   организации был избран Василий Васильевич Береснев.
Свое решение участники собрания мотивировали просто: Василий Васильевич давно известен как один из самых активных общественных деятелей Ирбита, а результаты его работы наглядно демонстрируют заинтересованность Василия Васильевича в развитии и процветании родного города. К тому же, до недавнего времени он являлся депутатом Городской Думы, а значит, имеет большой багаж знаний по организации и ведению бюджетного процесса в городе, что весьма важно. Ведь общественной организации для решения своих задач придется весьма активно сотрудничать с Администрацией муниципалитета.
У тех же ирбитчан, кто в силу объективных обстоятельств не смог принять участие в  процессе создания общественного движения, но имеет желание присоединиться к его деятельности, всегда есть возможность это сделать. Тем более что работы даже по контролю за состоянием дорог в родном городе хватит на всех.

Евгения Березина



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений