Спортивный анонс

Спортивный анонс
7 сентября 2018
Внимание! Стрелковый баттл!  
8 сентября на универсальной спортивной площадке за ДК «Кристалл» пройдет интересное мероприятие, в котором можно будет проверить свою меткость и посоревноваться в меткости вместе с другом!
Все начнется в 10.00 для тех, кому от 14 до 15 лет, в 14.00 для тех, кому от 16 до 17 лет, в 17.00 для тех, кому от 18 до 25 лет.
Вид соревнований: стрельба из пневматической винтовки (открытый прицел) с расстояния 10 метров сидя с упора по мишени. Встречи проходят в паре на выбывание и получение ранга.
Берем своих друзей и проверяем себя в меткости!

«Workout is life»
8 сентября на воркаут-плащадке, расположенной на ул. Калинина (парк молочного завода), пройдут открытые городские соревнования «Workout is life».
Это первые соревнования по этому виду уличной гимнастики, которые стали возможны благодаря строительству пяти воркаут-площадок в городе.
Начало регистрации спортсменов в 11.30. Начало соревнований в 12.00.
В ходе соревнований участник за отведённое время (1,5 минуты) должен показать произвольную программу, состоящую из статистических и динамических элементов. Разрешается использование любого снаряда, включая землю. Оценивается связность элементов, сила, выносливость, качество и артистизм.
В соревновании по Streetlifting побеждает атлет, подтянувшийся на перекладине один раз с наибольшим утяжелением.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений