Зональные соревнования

15 июня 2018
2 июня в г. Туринск прошли зональные соревнования в рамках областного летнего сельского спортивного фестиваля 2018 года. Спортсмены сборной команды Ирбитского МО состязались в соревнованиях по футболу, по волейболу среди мужских и женских команд.
В соревнованиях по футболу команда Ирбитского МО заняла 3-е место, вторыми стала команда Туринского ГО, а победили футболисты Тавдинского ГО.
В соревнованиях по волейболу среди мужских и женских команд участвовали по 2 команды: Ирбитское МО и Туринский ГО. В соревнованиях по волейболу среди женщин наши спортсменки уверенно победили соперников из Туринска со счетом 3:1 и заняли первое место. Труднее далась победа мужской волейбольной команде Ирбитского МО, которые лишь в пятой партии, проигрывая со счетом 11:14, все таки сломили сопротивление хозяев соревнований и выиграли решающую партию со счетом 17:15. Общий счет встречи 3:2 в пользу наших спортсменов.
Мужская и женская волейбольные команды Ирбитского МО, победив на зональных соревнованиях, вышли в финальную часть областного летнего сельского спортивного фестиваля, который пройдет с 6 по 8 июля в г. Красноуфимск. Кроме волейболистов сборную команду Ирбитского МО представят спортсмены по таким видам спорта как: стритбол, армрестлинг, гиревой спорт, легкая атлетика, силовая гимнастика, настольный теннис.
МКУ «Физкультурно-молодежный центр» выражает благодарность всем членам сборной команды Ирбитского МО за участие в зональных соревнованиях.