В субботу в Ирбите состоится традиционный 41-й легкоатлетический пробег памяти Г.А. Речкалова

В субботу в Ирбите состоится традиционный 41-й легкоатлетический пробег памяти Г.А. Речкалова
6 октября 2017
В субботу, 7 октября 2017 года в городе Ирбите состоится традиционный 41-й легкоатлетический пробег памяти дважды Героя Советского Союза Григория Андреевича Речкалова.
Старт пробегу будет дан на площади ДК «Кристалл». В зависимости от возраста, спортсменам предстоит преодолеть различные по протяженности дистанции – 1.3, 2.5 и 10 км. Регистрация участников будет проходить с 10.00 до 10.45. Торжественное открытие соревнований в 11.00. Приглашаем всех принять участие в легкоатлетическом пробеге.
Также информируем жителей и гостей города, что 7 октября в связи с проведением соревнований с 10.00 до 14.00 по маршруту легкоатлетического пробега будет перекрыто движение транспорта на следующих улицах города: Пролетарская, Революции, Первомайская, Елизарьевых, 50 лет Октября. На период проведения соревнований дорожное движение будет организовано в объезд маршрута.
Организаторы легкоатлетического пробега призывают водителей транспортных средств быть внимательными и заранее выбирать объездные маршруты движения.
Центр развития культуры, спорта и молодёжной политики



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений