Итоги четырех туров

24 марта 2013
Проведены очередные четыре тура первенства города по мини-футболу.
В шестом туре центральной была встреча между командами «Олимп» и ИСЗ, которые находятся в лидирующей группе. Игра проходила в жесткой напряженной борьбе, которая требовала большого напряжения физических сил. Со счетом 3:2 победили стекольщики, забившие победный гол за 30 секунд до окончания матча. Команда ХФЗ разгромила «Урал-офис» -  13:1, «Дизель уступил РСУ -  2:8, «Гранд» проиграл зайковским футболистам -  1:11, «Мемориал» победил «Удачу» -  14:8.
В седьмом туре в центре внимания был матч «Мемориала» с «Олимпом». На этот раз игроки «Олимпа» уверенно провели игру и заслуженно одержали победу - 7:2. «Урал-офис» не оказал сопротивления ИСЗ -  3:20, «Удача» переиграла «Зайково» - 7:4, «Олимп-борцы» не оставили шансов «Гранду» - 14:3, РСУ было сильнее «Олимпа-Д» - 10:6, «Дизель» и ХФЗ разошлись миром – 5:5.
В восьмом туре встретились претенденты на высокие места команды «Мемориал» и ИСЗ. По ходу встречи стекольщики вели в счете с разницей в два мяча, но в конце игры футболисты «Мемориала» не только сравняли счет, но и забили победный гол на последней минуте матча -7:6. «Урал-офис» всухую проиграл «Дизелю» - 0:8, «Олимп-Д» потерпел поражение от ХФЗ – 2:11, «Удача» уступила «Олимпу-борцам» - 4:6, «Олимп» праздновал победу в матче с «Зайково» - 10:5.
В девятом туре самым напряженным выдался матч «Олимпа» и «Олимпа-борцы». Только во втором тайме два точных удара игроков «Олимпа» принесли им победу – 2:0. ИСЗ нанес поражение гостям из Зайково – 9:3, «Удача» в игре с РСУ забила в два раза меньше голов, чем пропустила – 7:14, «Урал-офис» оказал слабое сопротивление «Мемориалу» - 3:14, «Дизель» взял верх над «Олимпом-Д» - 7:4.
Перед двумя заключительными турами лидирует» Мемориал», набравший 22 очка, по 21 очку имеют ИСЗ и «Олимп».