Новости районной спортивной школы

2 марта 2012
В Качканаре 25 февраля прошло отборочное первенство Свердловской области на международный юношеский турнир «Победа» по самбо и первенство России среди юношей 1996-97 годов рождения. От Ирбитского МО приняло участие два спортсмена: Удинцев Александр (Рудно) – 2 место, Мильков Никита (Чёрново) – 3 место.
В Туринске 25 февраля участвовали в соревнования по лыжным гонкам на приз спортивной династии Мироновых. Первые места заняли: Шарапов Влад, Горшкова Диана, Киряев Максим (все трое из Килачёво), третьи места – Кущенкова Дарья из Стриганки и Шадрин Валерий из Кирги.
В Пионерской средней школе 25 февраля провели финальные соревнования чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди общеобразовательных школ Ирбитского МО сезона 2011-12 годов. Участвовало 6 команд девочек и 8 команд мальчиков. Среди девочек первое место заняла команда Зайковской СОШ №1, второе – команда Новгородовской СОШ, третье – команда Бердюгиской СОШ. Среди мальчиков первыми стали баскетболисты Зайковской СОШ №1, вторыми – команда Знаменской СОШ, третьими – команда Пионерской СОШ.
В этот же день в Пионерской школе прошло первенство Ирбитского МО по настольному теннису среди общеобразовательных школ. В нём приняло участие 20 человек.