Соревнования длиною в год

Соревнования длиною в год
30 декабря 2021
В Свердловской области подведены итоги "Кубка Федерации" по легкой атлетике в 2021 году. Спортивные школы, согласно положению Кубка, были распределены на 2 группы (с численностью населения более 100 тысяч человек и до 100 тысяч человек).
В зачет «Кубка Федерации» засчитывались выступления команд городов в трех возрастных категориях по итогам выступления в 2021 году. Спортсмены и команды городов должны были выступить в летних и зимних Первенствах области по легкой атлетике, в Первенстве области по кроссу (МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ», отделение легкой атлетики, в нем не смогла принять участие) и в зачет принимались выступления лучших учащихся спортивных школ на Первенствах Уральского Федерального округа и Первенствах России в течении календарного года.
Команда МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ» по итогам годового рейтинга, заняла почетное 3 место! За «Кубок Федерации» по второй группе в 2021 году вели борьбу 26 команд.
Награждение лучших команд области, по итогам 2021 года, прошло 22 декабря в легкоатлетическом манеже «Луч» в городе Екатеринбурге. Победителям и призерам были вручены Кубки от Федерации легкой атлетики Свердловской области.
Александр Вохмянин,
тренер-преподаватель отделения легкой атлетики Иритская ДЮСШ



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений