Родная школа дороже и милей

Родная школа дороже и милей
11 мая 2018
В судьбе каждого человека есть своя школа, которая ведет не только в страну знаний, но и учит жизни, является стартовой площадкой к жизненному успеху. Для нас, родителей и учеников, именно такой является наша любимая школа № 9, которая в этом году отмечает свой юбилей – 25 лет!
Наша девятая школа – это удивительная страна, где каждый день не похож на предыдущий, где каждый миг – это поиск чего-то нового, интересного. Это мир, наполненный яркими событиями, открытиями. И все это благодаря сплоченному педагогическому коллективу, который возглавляет Марина Валентиновна Иванова - руководитель с большим чувством ответственности, целеустремленная, у нее большие планы на будущее школы, которые при поддержке коллег и нас, родителей, будут обязательно реализованы.
У Н. Пирогова есть такие слова: «Всякая школа славна не числом, а славой своих учеников». Школа № 9 тому подтверждение: она славится своими выпускниками. Их школьные и жизненные достижения – это результаты совместного кропотливого, упорного труда педагогического, ученического и родительских коллективов. Ученики и выпускники нашей школы с восторгом рассказывают и вспоминают школьные годы, уроки и особенно традиционные школьные мероприятия: праздники, дни самоуправления, благотворительные ярмарки, школьную ассамблею, КВН и т.д. Очень важна как для самих детей, так и для родителей та атмосфера добра, сотрудничества, сплоченности и взаимопонимания, которая царит в нашей школе.
Низкий поклон вам, дорогие наши, любимые учителя, за ваши улыбки, за терпение, за доброту и профессионализм. Помните, ваши ученики и мы, их родители, любим вас и благодарим за огромное сердце и тепло, отданное нам!!!
Н.А. Бердюгина, председатель школьного родительского комитета



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений