Мы и «Перекресток»
24 октября 2015
В прошлую пятницу мы приняли участие в городском творческом проекте «Перекресток», который проходил в ДК им. В.К.Костевича. Он был организован для семиклассников разных школ города Ирбита. Условие игры заключалось в том, что каждой команде нужно было пройти шесть этапов. А этапы эти были расположены в разных частях здания Дворца культуры, необходимо было сориентироваться и быстро найти их. Видимо, поэтому проект и получил название «Перекресток».
Наша команда под названием «БТР» (Боевые тактические ребята) начала свое путешествие с этапа «Ирбит – наш город» и, последовательно пройдя весь маршрут, закончила на этапе «Сыграй свою роль». Во время игры мы маршировали, разучивали песню и танец, выучили кричалку и вспомнили разные произведения и многих писателей, а так же попробовали вжиться в роль и сделать движения, которые разучили на данном этапе.
Впечатления у нашей команды от прошедшего проекта остались очень хорошими, мы получили позитивное настроение. Победу в городском творческом проекте «Перекресток» одержала команда школы № 18, а остальные команды получили сертификаты участников. Мы поздравляем победителей! И очень рады, что получили возможность пообщаться и поиграть со своими сверстниками из других школ города.
Алена Коростелева,
пресс-центр «СТРИЖ» ЦДТ



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений