«Парус надежды»

«Парус надежды»
11 мая 2018
В начале 2018 года в Ирбите открылся Центр гуманитарной помощи «Парус надежды» с целью помощи многодетным семьям и беременным женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Этот замечательных проект реализуется на базе Ирбитского благочиния на средства выигранного гранта от благотворительного фонда «Милосердие». В рамках заключенных договоров в Центр поступают продукты и вещи для распределения по нуждающимся не только в Ирбите, но в близлежащих городах - Талице и Камышлове. Более двухсот человек получили поддержку от Центра в виде продуктовых и парфюмерных наборов.
В канун праздника жен-мироносиц в Центре прошла поздравительная акция в Ирбитском роддоме. Мамочек поздравили активисты благотворительного движения и пожелали им здоровья и радости.
По словам заведующего родильным отделением Юрия Борисовича Лобанова, «важно поддержать настроение рожениц в этот важный и сложный период жизни каждой женщины. Нашему коллективу хотелось бы, чтобы у всех женщин, переживших с нами рождение своих малышей, остались только теплые воспоминания об этом событии. Мы благодарим Центр гуманитарной помощи и компанию «Глория–джинс» за внимание, проявленное к нашим пациентам».



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений