Официальные обращение начальника Управления образованием МО города Ирбит

Официальные обращение начальника Управления образованием МО города Ирбит
17 апреля 2020
В конце прошлой неделе губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял решение о внесении изменений в указ, согласно которому в регионе был введен режим повышенной готовности. Согласно поправкам, для благополучных территорий значительно расширен список предприятий, получивших возможность возобновить свою деятельность.
А это значит, что уже с понедельника многие ирбитчане вновь выйдут на работу. И городское Управление образованием со своей стороны взяло на себя обязанность по обеспечению всех, кто в этом нуждается местами в детских садах.  
В настоящее время, совместно с Роспотребнадзором, решается вопрос об открытии в детских садах Ирбита дополнительных дежурных групп. Однако обращаем ваше внимание: по-прежнему, потребность семей в предоставлении места в дежурных группах будет тщательно проверяться. В самих же учреждениях будет усилен контроль за соблюдением, как сотрудниками, так и родителями воспитанников мер санитарно-эпидемиологической безопасности. Надеемся, вы нас в этом поддержите.
По всем возникающим вопросам консультацию можно получить уже сегодня, начиная с 14.00 по телефону: 8 (34355) 6-45-32.
Юлия Лыжина,
начальник Управления образованием МО города Ирбит.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений