Как в старые добрые времена, но на современном оборудовании

Как в старые добрые времена, но на современном оборудовании
1 августа 2012
В старые добрые времена каждая уважающая себя семья старалась составить семейную галерею портретов ее членов. Коллекция передавалась по наследству и прирастала новыми портретами. По картинам, написанным известными и не очень живописцами, можно было проследить историю семьи, фамильные черты ее членов. Правда, создание портрета стоило немалых денег. Но кто будет скуп перед возможностью надолго запечатлеть свой образ?!
Потом эта традиция постепенно начала сходить на нет. Художники в советские времена больше уделяли внимания запечатлению великих строек, великих вождей, реже людей труда. Но традиция не изжила себя совсем. И вот она начала постепенно возрождаться. Собственные портреты и портреты членов семьи вновь стали желанными украшениями гостиных. Вот только одна проблема – найти в Ирбите талантливого портретиста непросто, а искать его за пределами города могут далеко не все. Да и на позирование для портрета будет потрачено немало времени и сил. Но издательский дом «Печатный вал» нашел выход с помощью современных технологий.
Раньше принтеры, печатающие фотоизображения, могли работать только с бумагой. И, кто помнит, десяток лет назад даже качество бумаги не всякое подходило. Сейчас технологии шагнули далеко вперед.
Итак, вы задумали украсить свой дом собственным портретом в классическом стиле, написанном на холсте масляными красками. Как говорится, теперь нет ничего проще. Берете свою самую любимую фотографию и обращаетесь к дизайнерам ООО «Издательский дом «Печатный вал», офис которого расположен по адресу: г. Ирбит, ул. Горького, 2Б (2-й этаж). А уж у них нет предела фантазии и возможностям эту фантазию воплотить. Хотите просто портрет – будет. А хотите выглядеть как средневековый вельможа – пожалуйста. В распоряжении дизайнеров огромное количество фонов для портретов, который превратят вас в принца, короля или придворную даму прошлых столетий.
Но самое главное еще впереди. Дизайнер проводит работу над вашим портретом и отправляет его на печать. И вот тут-то на авансцену выходят те самые суперсовременные технологии. Принтер распечатывает ваш портрет… но не на бумаге, а на специально загрунтованном холсте. Затем изображение для придания дополнительного сходства с классической живописью покрывают секретным лаком.
Но и это еще не все. Такую красоту невозможно представить в недорогой рамочке для фотографий. И тут вы сможете подобрать красивейшую раму для своего портрета, чтобы он выглядел достойно.
И вот: немного волнения, немного терпения и у вас в гостиной появляется собственная портретная галерея – предмет вашей гордости и жгучей зависти тех, кто такой пока не имеет.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений