Обращение Совета руководителей

Обращение Совета руководителей
28 декабря 2004
Уважаемые земляки!
16 января 2005 года нам, жителям города Ирбита, предстоит сделать выбор, кому доверить руководство города на ближайшие четыре года. Те перемены, которые происходят сегодня в нашем обществе, говорят о том, что впереди у нас с вами не самые лучшие времена.
Очень многое будет зависеть от слаженной совместной работы Главы МО г. Ирбит и руководителей всех уровней, независимо от форм собственности, направленной на подъем экономики предприятий, а значит – на улучшение жизни людей, живущих в городе.
Мы, руководители предприятий, организаций, учреждений, предприниматели – члены городского Совета руководителей, обращаемся ко всем избирателям города Ирбита с предложением отдать свои голоса 16 января 2005 года за Гельмута Андрея Теодоровича – Председателя Ирбитской городской Думы четвертого созыва, директора МУП ГПП «Ирбит – Авто».
Гельмут Андрей Теодорович – руководитель предприятия с большим опытом работы; с 1984 года, после окончания Челябинского политехнического института, живет и работает в г. Ирбите, ежедневным трудом доказывая , что и в наше непростое пост-перестроечное время можно умело, грамотно и эффективно управлять предприятием, оставаясь человеком слова и дела.
Мы поддерживаем выдвижение Андрея Теодоровича на должность Главы городской администрации и готовы объединиться с вновь избранным главой для решения всех насущных проблем города. Ведь только общими усилиями, основанными на взаимопонимании и уважении друг к другу Главы МО, его аппарата, руководителей всех уровней, общественности, жителей города, возможно выполнение планов социально-экономического развития, в том числе сложнейших социальных программ. Программа Андрея Теодоровича сосредоточена под лозунгом «Город Ирбит – наш общий дом!». В ней стоят задачи реформирования системы ЖКХ, обеспечение ирбитчан газом, светом, теплом, водой, восстановления былой Славы города, создания условий для стабильной работы предприятий, достойной жизни человека труда, каждому пожилому жителю города – внимание и заботу администрации.
Гельмут Андрей Теодорович молод, энергичен, ему 42 года, он многое может решить и сделать для нашего города.
Желаем жителям города Ирбита сделать 16 января 2005 года правильный выбор и отдать свои голоса за Гельмута Андрея Теодоровича!
В.Н. Анисимов, заместитель председателя Совета руководителей;
Т.А. Коновалова, секретарь Совета руководителей;
В.А. Бирюков, директор мототехникума;
Н.И. Воложанин, доверенное лицо А.Т. Гельмута;
В.Г. Глазков;
К.В. Гончаров, генеральный директор ОАО «Ирбитский стекольный завод»;
В.А. Курсов, директор ООО «Ирбитский торговый ряд»;
А.В. Курмачев, председатель исполкома движения «За родной Ирбит!»;
Ю.И. Коростелев, генеральный директор хлебозавода;
С.П. Никонов, директор ДРСУ;
А.П. Савина, директор филиала УГТУ-УПИ;
А.В. Трапезников, директор ОАО «Сельхозтехника»;
С.А. Федюков, директор строительной компании ООО «Гранд»;
С.А. Шориков, председатель горосдкого фонда предпринимателей;
В.А. Юдин, генеральный директор ООО «Ирбитский мотоциклетный завод».



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений