Кандидат в депутаты Куликов А.А. (РКРП)

Кандидат в депутаты Куликов А.А. (РКРП)
2 марта 2004
Куликов Александр Алексеевич кандидат в депутаты Ирбитской городской Думы по избирательному округу № 15 центр ДК им. В.К. Костевича, 1951 года рождения.
Бывший воспитанник детского дома.
Образование средне-специальное.
Работает в ПТО ЖКХ – социальным педагогом среди детей по месту жительства.
Первый Секретарь Ирбитского городского комитета партии.
Правящая комарилья, оставаясь безотчетной перед избирателями, все больше нарушает основной закон РФ, особенно права на труд, бесплатное образование, бесплатное медицинское обслуживание, на льготы ветеранов, на стипендию студентам, оказание адресной помощи и детской дотации.
Для избирателей моего округа, как и для всего города характерны проблемы коммунального хозяйства. Это высокие тарифы на коммунальные услуги и жилье, нет горячей воды и газа, плохая питьевая вода.
Сегодня большинство депутатов страдают хроническим заболеванием – популизмом, то есть дачей заведомо невыполнимых обещаний. Я обращаюсь к избирателям моего округа с просьбой определиться в своем выборе, но ни в коем случае не оказаться в рядах обывателей, дескать, все равно ничего не изменится, пусть голосуют другие. Эта самая опасная позиция. Давая согласие баллотироваться кандидатом в депутаты в городскую Думу, точно знаю, что я, как коммунист, стоял и буду стоять на защите прав и интересов трудового народа и требовать на любом уровне отчетности перед избирателями, быть не только избираемым, но и сменяемым по первому требованию своего народа.
Надо идти на выборы и голосовать за коммунистов!



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений