Программа Дружинина А.В.

Программа Дружинина А.В.
2 марта 2004
Дружинин Андрей Владиславович, кандидат в депутаты Ирбитской городской Думы по избирательному округу № 3.
Родился в 1963 году в г. Ирбите. После окончания средней школы № 1 начал трудовую деятельность слесарем-сборщиком сборочного цена Ирбитского мотоциклетного завода.
В 1982 году, по направлению завода, поступает учиться в Тюменский индустриальный институт, который успешно заканчивает в 1987 году и возвращается на завод имея квалификацию инженера-механика.
После окончания института А.В. Дружинин работает мастером в литейном цехе, экономистом в отделе материально-технического снабжения ИМЗ.
С ноября 1998 года он – начальник отдела материально-технического снабжения на Ирбитском автоагрегатном заводе. В 2000 году заочно получает второе высшее образование по специальности «юриспруденция» в Уральском институте коммерции и права.
В конце 2002 года приказом генерального директора назначен коммерческим директором, а с февраля 2003 года решением Совета директоров ОАО «Исеть-фонд» назначен генеральным директором ИААЗ.
С первых дней работы на предприятии зарекомендовал себя грамотным, энергичным специалистом, добросовестным, творческим, инициативным руководителем.
Принимает активное участие в общественной жизни завода и города.
Высокая активность в решении жизненно важных проблем предприятия, организаторские способности создали А.В. Дружинину уважение людей, как на заводе, так и за его пределами.
По результатам технико-экономических показателей среди предприятий за 2003 г. автоагрегатный завод признан победителем.
На добром счету предприятие и по социальным программам. На заводе работает здравпункт, торговый отдел, санаторий-профилакторий «Вязовая роща». К Новому году дети работников завода получают бесплатные новогодние подарки. Ветеранам завода, ушедшим на пенсию, оказывается материальная помощь.
Любимое увлечение – футбол. В течение 20 лет Андрей Владиславович являлся членом футбольной команды «Урал», в составе которой неоднократно становился чемпионом, обладателем Кубка области, призером первенства Российской Федерации среди коллективной физкультуры.
Женат, имеет сына.

Из предвыборной программы кандидата в депутаты:
•    Обеспечить условия для создания новых рабочих мест, прежде всего для молодежи;
•    Добиваться снижения тарифов за отопление и горячее водоснабжение;
•    Содействовать развитию материальной базы учреждений здравоохранения. Разработать и принять целевую программу «За здоровый образ жизни».
•    Принять меры к разрешению проблем освещения города в вечернее и ночное время;
•    Усилить внимание к выполнению социальных программ в отношении ветеранов и малообеспеченных слоев населения;
•    Ускорить завершение строительства газопровода и разводящих сетей, водовода с хутора Володино;
•    Всемерно содействовать повышению роли и значимости городской Думы.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений