Выборы-2011
24 октября 2011
Завершилась процедура выдвижения кандидатов по одномандатным избирательным округам на досрочных выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области, которые состоятся 4 декабря этого года. Итак, на старт предвыборной гонки вышли пять кандидатов.
Первым предоставил все необходимые документы на регистрацию кандидат Александр Камянчук. Напомним, что родился он в Ирбите в 1966 году. Имеет высшее образование, работает начальником отдела оценки ООО «Уральский экспертный центр». Александр Витальевич выдвинут политической партией КПРФ.
Ирбитская  районная  территориальная  избирательная  комиссия с полномочиями окружной избирательной комиссии по Ирбитскому одномандатному избирательному округу №13, рассмотрев представленные кандидатом документы, приняла решение  зарегистрировать  Александра Витальевича Камянчука кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области по Ирбитскому одномандатному избирательному округу № 13. 24 октября в зале администрации ирбитского района состоялось вручение А. Камянчуку удостоверения кандидата в депутаты. Таким образом, ирбитчанин стал первым, поучившим право именоваться кандидатом в депутаты. Остальных кандидатов еще ожидает проверка документов и принятие решения об их регистрации.
Еще три кандидата выдвинуты от политических партий. ПП «Единая Россия» выдвинула Виктора Шептия. Виктор Анатольевич родился в 1965 году. Исполняет обязанности генерального директора ГУП СО «Агентство по развитию рынка продовольствия», является депутатом Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.
Партией «Справедливая Россия» выдвинут Владимир Герасименко, 1970 года рождения. Владимир Леонидович является депутатом Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области. Имеет высшее образование.
Геннадий Тверитинов идет на выборы от политической партии «ЛДПР». Он имеет высшее образование и звание кандидата экономических наук. Должность - исполнительный директор АО ПИК «ЕВРОТЕХНЕТ». Родился в 1968 году.
Среди них есть один самовыдвиженец – Андрей Владимирович Дворников, 1965 года рождения. Он – директор ООО «Юнион», имеет полное среднее образование.
Такова картина среди кандидатов в депутаты на сегодняшний день. Больше их уже не станет, а вот меньше – возможно. Так как не исключается, что комиссия найдет в биографиях кандидатов какие-либо факты, которые буду препятствать регистрации их в качестве кандидата. Или кто-то из них добровольно выйдет из предвыборной гонки. Гонка только начинается. Мы на старте. Следите за информацией и сделайте правильный выбор и умом, и душой, и сердцем.

Светлана Уралова



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений