Оказали помощь
15 января 2021
Сотрудники Ирбитской Госавтоинспекции – врио начальника ОГИБДД капитан полиции Сергей Тропин и командир отдельного взвода ДПС капитан полиции Сергей Гусаров – при патрулировании автодороги «Малахово-Бобровское» в вечернее время заметили на 3 километре автомобиль «Рено», съехавший в кювет. Возле машины находились женщина и мужчина, которые рассказали полицейским, что машину занесло, и она вылетела в кювет, где застряла в снегу.
В результате происшествия мужчина и женщина не пострадали, автомобиль повреждений не получил. С помощью патрульного автомобиля и троса инспекторы ГИБДД вернули иномарку на проезжую часть.
Женщина, водитель автомобиля, объяснила, что не учла погодные условия и не снизила скорость на опасном участке дороге. Вместе с мужем она направлялась из Республики Татарстан к родственникам в село Чубаровское Ирбитского района Свердловской области, однако необходимых остановок для отдыха не делала, что также могло стать причиной снижения внимательности.
После оказанной помощи супруги выразили слова благодарности полицейским и продолжили путь, пообещав соблюдать необходимые меры безопасности.
ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский»



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений