Из-за не правильных действий водителя в ДТП пострадал ребенок

Из-за не правильных действий водителя в ДТП пострадал ребенок
10 января 2020
24 декабря в 15.55 на 89 км автодороги Камышлов-Ирбит-Туринск-Тавда Ирбитского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого семилетняя девочка доставлена в реанимационное отделение ЦГБ г. Ирбита.
В этот день мама повезла дочку  из с. Скородумское Ирбитского района  в г. Ирбит на прием к врачу в ЦГБ.  За рулем автомобиля Шевроле-Ланос находился дедушка, 1960 г.р. Мама села на переднее пассажирское сиденье, девочка находилась в  детском кресле на заднем пассажирском сиденье справа, все пристегнулись ремнями безопасности. При движении мужчина не учел дистанцию до впереди идущего автогрейдера, в момент торможения не обеспечил постоянного контроля за движением автомобиля, не справился с управлением, в результате чего произошел занос автомобиля. После  автомобиль выбросило на полосу, предназначенную для  встречного движения, где и произошло столкновение с автомобилем Форд-Фокус. Удар  пришелся в заднюю часть Шевроле-Ланос.
В результате ДТП девочка доставлена в реанимационное отделение ЦГБ г. Ирбита с закрытой черепно-мозговой травмой. Из взрослых никто не пострадал.
Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с убедительной просьбой — быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом дорожных и метеорологических условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.



0
Гость
Спосиба всем кто болел за мою дочку и ниский поклон авария произошла 24 декабря под речкаловам доеньку подняли сейчас проходим реабилитацию всем Спосиба и отдельное спосиба водителю форда блогаря ему моя дочка осталась жева ниский поклон ему не допускайте токих ошибак всем Спосиба
Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений