Сообщи о пьяном водителе

Сообщи о пьяном водителе
30 августа 2019
Нетрезвое вождение остается одной из основных причин серьезных ДТП. ГИБДД ИРБИТА запланированы рейдовые мероприятия по выявлению грубых нарушений ПДД.
Сотрудники полиции призывают граждан сообщать  о нетрезвых водителях в полицию! Информацию о лицах, которые управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, можно сообщить в полицию по телефону «02». С мобильного телефона любого сотового оператора – 102, а также по телефону в дежурную часть МО МВД России «Ирбитский» по телефону: 8 (34355) 6-25-27
Чтобы правоохранители быстрее разыскали и остановили пьяного автомобилиста, нужно сообщить всю известную вам информацию:
- гос.номер, марка, цвет автомобиля;
- маршрут передвижения пьяного водителя: название улицы, на которой он был замечен и примерный ориентир, куда он направился;
- видеозапись передвижения нарушителя. Так вы подтвердите факт его нетрезвого состояния и то, что он мешает остальным участникам движения.
Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни, ведь под колесами пьяного водителя могут оказаться ваши дети, родственники, друзья и близкие люди.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений