Полиция напоминает об осторожности

Полиция напоминает об осторожности
9 августа 2019
Полицейские Ирбита обеспечивают безопасность одного из наиболее значимых мероприятий, проводимых в эти выходные в Свердловской области.
В прошлом году Ирбитскую выставку-ярмарку посетили около 40 тысяч человек. На эти три дня со всей Свердловской области и из соседних регионов сюда едут торговцы, производители, ремесленники и туристы.
В преддверии праздничных дней руководство Ирбитской полиции просит граждан проявлять бдительность. При участии в массовых мероприятиях необходимо обращать особое внимание на подозрительных людей и предметы, оставленные без присмотра. Обо всех, ставших известными, фактах ирбитчане могут сообщить сотрудникам полиции, присутствующим на улицах города или позвонить по номеру 02, с мобильного телефона звонок будет бесплатный по номеру 102, телефон дежурной части 8(34355) 6-25-27.
Каждое сообщение будет проверено и благодаря активной гражданской позиции населения стражи порядка смогут оперативно раскрывать преступления или предотвращать их совершение.
Полицейские не рекомендуют гражданам, желающим принять участие в массовых мероприятиях приносить с собой запрещённые предметы, крупные сумки и напитки в стеклянной таре.
В связи с тем, что ряд городских улиц в праздничные дни будет перекрываться, Госавтоинспекция просит ирбитчан и гостей города заранее выбирать пути объезда и относиться с пониманием к мерам, принимаемым полицией для обеспечения безопасности людей.
МО МВД России «Ирбитский»



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений