«Гражданский мониторинг»

«Гражданский мониторинг»
25 ноября 2022
16 ноября 2022 года в рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при МО МВД России «Ирбитский» Алексей Большедворов посетил регистрационно-экзаменационный отдел ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский» и проверил качество предоставляемых услуг населению.
В ходе мероприятия председатель Общественного Совета посетил помещения, где происходит замена водительских удостоверений, перерегистрация и постановка на учёт транспортных средств, выдача государственных номерных знаков.
В зале ожидания общественник обратил внимание на актуальность и наличие необходимой информации на стендах, о способах подачи заявлений на оказание государственных услуг и порядке регистрационных действий.
По итогам проведённой проверки общественник положительно оценил уровень качества оказания государственных услуг.
После посещения РЭО ОГИБДД председатель Общественного Совета принял участие в заседании комиссии по разбору административных правонарушений. На комиссии состоялось рассмотрение пяти дел об административных правонарушениях на основе всестороннего, полного, объективного и своевременного выяснения обстоятельств каждого дела, разрешения его в соответствии с законом, а также обеспечение исполнения вынесенного постановления, выявление причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений, и предупреждение административных правонарушений на территории города Ирбита и Ирбитского района.
Председатель Общественного Совета Алексей Большедворов и врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский» Сергей Гусаров напомнили водителям о важности соблюдения правил дорожного движения и последствиях «лихачества» на дороге. Общественники и сотрудники ГИБДД надеются, что подобное общение поможет снизить количество нарушений правил дорожного движения, которые в большинстве своем приводят к авариям.
Общественный совет при МО МВД России «Ирбитский»



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений